СИФАК

№601813 сифак
орал Муж., 29 лет. россия красноярск
здрасте! 5 месяцев назад был не защищённый половой контакт орально онально вагинальный через полтора месяца побежал в кожвен на кануне перболев орз сдал анализы все в том числе и на сифак выявилась только уреаплазма а сейчас у меня всплывают симптомы сифака твердый шанкр карликовый сыпь какая то язвенная возможно ли такое что в то время когда я сдавал анализ через полтора месяца еще не выработал организм антитела и если я сдам анлиз он выявится то возможно ли полное избавление от трепонемы или только глушится и срок уже 5 месяцев после заражения?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
есть сифилис, но "сифаков"нет. Все прекрасно лечится, и снимают с учета после отриц.контролей
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализ на сифилис еще раз.Сифилис излечивается полностью
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения