ЗУД, КОТОРЫЙ МУЧАЕТ БОЛЬШЕ 3 ЛЕТ.

№6579 Зуд, который мучает больше 3 лет.
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день. Обращаюсь к Вам со сврей проблемой. три года мучаюсь с ужасным зудом во влагалище, устала от врачей и лечения, которое не помогает. постоянно сдаю анализы на инфекции, была выявлена уреаплазма - вылечена, сдавала бакпосев на флору с определением чувствительности, были выявлены стрептококки, энтерококки, кишечная палочка, лечилась от них, посвторно сдавала анализы - все равно что-то вылазиет. Пошла на прием к своему участковому врачу - он сказал, что эти бактерии содержатся в небольшом количестве, не бывает идеальной флоры. Кровь на сахар в норме, гормоны тоже в порядке, выделений нет особо. Супруга ничего не беспокоит, посев у него идеальный, только вот его замучил анальный зуд, прямо все выжигает у него после туалета. Я это связываю с тем, что у него геморрой. Больше его ничего не беспокоит. Меня анальный зуд тоже беспокоит, также иногда возникает зуд на лице, вообще лицо у меня всегда в прыщиках, на подбородке и на лбу. Это я просто описала, потому что я предполагаю, что зуд никак не связан у меня с гинекологическими проблемами. Вот только с чем, сама разобраться не могу, а за три года ходьбы по врачам - не встретила еще такого, который бы комплексно подходил к моей проблеме. Что Вы можете сказать на мою проблему? К какому специалисту, кроме гинекологов, мне следует обратиться? И на что обратить внимание? Зуд у меня первый во влагалище появился лет 5 назад, когда после забаолевания ангины я пила антибиотики, а нистатин не принимала. Я тогда пользовалась ромашкой, подмывалась, половой жизни тогда вообще не было. Сначала зуд проявлялся редко, может раз в месяц, раз в полгода. Но вот с начала этого года я взялась основательно за лечение и зуд не прекращается вообще. Начинается сразу через неделю после месячных. Склонность к аллергии у меня нет. Спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!

Классические гомеопаты подходят комплексно ко всему, или, по крайней мере, должны так подходить. Я понял проблему Вашу и Вашего мужа. Если будет желание, то я проведу консультацию, назначу лечение и буду вести вас обоих до выздоровления. У мужа лечение будет проще, и полагаю быстрее, а у Вас самой подольше. Шансы оцениваю на 95- 99%%. Все лекарства сможете купить в любой старой гомеопатической аптеке Москвы, а если понадобятся редкие лекарства или высокие разведения, то их могу выслать. Мой E-mail: homeopatpro@yandex.ru