ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬ УРЕТРИТ

№912531 Хочу вылечить уретрит
Петр Муж., 18 лет. Россия Самара
Здравствуйте!Хочу вылечить уретрит,который длится месяц.Я писал сюда неоднократно,по поводу покраснениях губок уретры.Ожог термический в бане и хим исключён,т.к.мазок моча в норме.
В течение февраля-и начала марта практиковали с партнершей исключительно оральный секс(минет),у неё была натерта промежность была.
Какие анализы нужно выполнить,вчера бросил пить антибиотики.
Очень прошу помочь не знаю куда себя уже деть.
Сегодня пойду к 3-ему врачу.
Вообще,может ли попасть инфекция изо рта в уретру,но в мазке общем она не определяется?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уретрит - это воспаление. Если мазок и моча в норме, то никакой речи об уретрите быть не может. В любом случае, если обследоваться полностью, чтобы ничего не пропустить, то надо выполнить: мазок-отпечаток с губок уретры, общий мазок из уретры, двухстаканную пробу, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, посев из уретры и/или с губок (при условии выявления признаков воспаления), анализ секрета простаты (микроскопия и посев, если будет выявлено воспаление). Возможно дополнительно придется выполнить уретроскопию и УЗИ простаты и мочевого пузыря.

Изо рта в уретру могут попасть как специфические инфекции, так и неспецифические. При исследовании эти инфекции должны быть обнаружены.