ОРАЛЬНЫЙ СЕКС(ЗАРАЖЕНИЕ)

№485122 Оральный секс(заражение)
Евгений Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, У моей девушки нашли хелибоктерию и сказали, что она заразилась из-за орально секса(миньета), получается что мой член переносчик какой-то инфекции ??? какие анализы сдаются при передачи таких болезней? После лечение полового члена , возможно ли будет далие заниматься оральным сексом без передачи каких либо болезней девушке ??
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Хеликобактер живет в желудке человека. Им заражено около 80% населения, Ваш половой орган здесь совершенно не при чем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача,немедленно. и живите дальше. если эфгдс у вашей барышни без патологии-она то же может жить спокойно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Насчет хеликобактера есть есть гипотезы,пока полностью не подтвержденные.
По одной из них хеликобактер может передаваться при поцелуях,по другой через анально-оральный контакт (римминг,анилингус).