ЧТО ЭТО?

№734511 что это?
Nick Муж., 25 лет. СПБ
здравствуйте. вот уже месяца полтора, если не больше. все это время не придавал сильного внимания. только сейчас задумался...

http://s019.radikal.ru/i613/1310/d1/6e30396a7a72.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1310/0b/fe282eef7f3e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Как то позновато вы спохватились. Очно к деоматологу для удаления. По снимку-остроконечные кондиломы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как-то больше напоминает контагиозный моллюск, но не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вам следует обратиться именно к дерматологу. Эти элементы подлежат удалению.