БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ГУБАХ, ЧТО ЭТО?

№511766 Белые пятна на губах, что это?
Илья Муж., 35 лет. Волгоград
Здравствуйте! В углу на внутренней стороне верхней губы обнаружил 8-10 мелких белых пятен, которые расположены как бы прозрачно внутри (вроде на слизистой губ)

Что это может быть? фото прикладываю

Фото 1 http://s017.radikal.ru/i411/1110/fb/8bd484416da9.jpg

Фото 2 http://i015.radikal.ru/1110/a5/e978115f3af4.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам лучше обратиться к стоматологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это гранулы Фордайса, хотя не исключены и иные варианты, например, лейкоплакия (но это маловероятно). Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование стоматологом, так как патологией губ занимаются стоматологи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
рекомендую Вам показаться стоматологам.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Из гомеопатии при гранулах Фордайса полезным может оказаться гомеопатический моно-препарат Sulphur, однако всё же может потребоваться индивидуальное назначение. О гомеопатическом методе можно почитать
здесь.