БЕЛЫЕ ПЯТНА

№768696 белые пятна
ольга Жен., 28 лет. тюмень
У меня пол года назад появились такие пятна,сначала с одной стороны,сейчас уже и с другой.они не беспокоят,зуда нет.подскажите,что это может быть. Ссылка http://s005.radikal .ru/i212/1403/26/c4b2f1e1b348.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ссылка не работает
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылки не рабочие.