БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.

№488749 Белые пятна на головке члена.
Денис Муж., 27 лет. Россия Тюмень
Здраствуйте!
Около года назад на головке появились пятна пепельного цвета. Потом пятна появились на внутренней стороне крайней плоти, пятна белые. Теперь пятна появились и на внешней стороне. При появлении на внешней стороне вызывало сухость кожи и её потрескивание, сейчас такого нет. Пятна небольшие, дискомфорта и неприятного запаха нет. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очно обратиться к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы (не исключено, что это склероатрофический лихен). Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.

Обратиться можно к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует незамедлительно показаться дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Вам нужно к дерматологу. Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
По Вашему описанию можно предположить склероатрофический лихен, который подвергается незамедлительному лечению.