БЕЛЫЕ ПЯТНА

№810039 Белые пятна
Саша Муж., 26 лет. россия новосибирск
Добрый день! мне 26 лет.У меня на головке полового члена соскочили белые непонятные пятна. Раньше была одна маленькая точка, думал что это норма, сейчас стало больше. Ничего не беспокоит, выделений, зуда, ничего такого нет, не чешется. У жены ничего подобного нет. Ходит к андрологу, там развели руками, сказали что может быть это пигментные пятна, или аллергия на презервативы, потом сходил к дерматовенерологу, тоже развели руками, сказали что, видимо это молочница, пусть жена проверится. Жена проверилась, молочницы нет. выписали мне пимафукорт мазь и эпиген спрей, уже неделю мажусь, но пятнышки эти не уходят. На налет это не похоже, просто белые небольшие выпуклости. Начитался в интернете, голова кругом, теперь думаю, может это папилломы... Какие лучше мне сдать анализы. для наглядности могу отправить фото. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет очно обратиться к дерматологу,исключить склероатрофический лихен
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.