БЕЛЫЕ ПЯТНА НА СПИНЕ

№497882 Белые пятна на спине
Ольга Жен., 23 лет. Украина Комсомольск
Добрый день. моему мужу 35лет.на спине несколько пятен на вид белые,немного припухлые,по структуре похожи на апельсиновую корку...проступают сквозь загар... сначала было одно пятно,а потом несколько...после душа иногда краснеют...Делали соскоб на грибок-отрицат.Как определить причину происжодения и чем вызваны?зараннее благодарна
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определять причины должны врачи,к которым Вы обращаетесь.Это осмотр лампой Вуда,иногда биопсия очагов поражений с гистологическим исследованием - если клинически поставить диагноз не удается.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам поможет только обследование у дерматолога.