КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ПЕНИСЕ

№458180 Красные пятна на пенисе
Алексей Муж., 36 лет. rus Москва
Добрый вечер! Очень рассчитываю на вашу помощь.

Итак, мне 36 лет, данные пятна появились когда мне было около 18 лет, т.е. 18 лет назад. Половой жизнью с девушками я тогда еще не жил. Возможно занес через мастурбацию. Как мне кажется, когда болячки появились были еще «гнойнички», но с уверенностью сказать не могу из-за давности лет. Вообщем «болячки» прошли, а остались такие пятна, которые периодически чешутся, иногда воспаляются.

Мне кажется, в том числе из-за них, у меня появился хронический простатит, который я периодически лечу, но к данному вопросу это не относится!

Обошел разных врачей, в т.ч. в КВД, ничего вразумительного никто не сказал. На мой вопрос герпес ли это, говорят - нет. Пузырьковых высыпаний нет, пятна всегда на одном и том же месте, их больше не становятся, иногда чуть воспаляются - становится больше покраснение и появляется зуд. Половой жизнью живу регулярно 1-2 раза в неделю. На баланопостит не похоже.

Мазал Ацикловир, пил Амиксин, колол Полиаксидоний - результата никакого.

Сдал тонну анализов, которые будут приложены ниже в фото.

Этими лекарствами лечил ХП, стафилококки, грибы. В основном залечивали боли от хрон.простатита, которые как оказалось, были из-за грыжи позвоночника.

Вот список лекарств, которые никак не помогли (те что помню):
1. Мазь Ацикловир.
2. Нистатин.
3. Флюкостат.
4. Мазь Гентамицин.
5. Мазь Линкомицин.
6. Аекол.
7. Свечи генферон.
8. Полиоксидоний.
9. Амиксин

АНТИБИОТИКИ:
1. Таваник.
2. Ципролет.
3. Авелокс.
4. Клафоран.
5. Ломефлоксацин.
6. Вильпрофен.
7. Тиберал.
8. Офлоксацин.
9. Ципрофлоксацин.

Дополнительные фото и результаты анализов можно посмотреть по ссылке:
http://photo.qip.ru/users/k-nemo/200506450/
ПАРОЛЬ для просмотра: 123aa

Прошу ваших рекомендаций, советов. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекрмендую обратиться на очный осмотр грамотному специалисту дерматологу