НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№509973 Незащищенный половой акт
Евгения Жен., 26 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! 2 дня назад у меня произошел незащищенный половой акт, но партнер в меня не кончал. Партнер уверят что у него все нормально. Через 6 часов после полового акта я обработала половые органы хлоргексидином, + свечи гексикон (утром и вечером) 3ий день. Помимо этого, для профилактики ИППП начала принимать Вильпрофен по 0,5 утром и вечером. Достаточно ли была проведена профилактика, эффективно ли это? Сколько дней лучше принимать вильпрофен (прочитала что достаточно 5 дней? Какова вероятность ИППП?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам надлежит выполнить мазки на иппп(если есть сомнения в партнере)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность есть. Рекомендую Вам обследоваться на ИППП.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вильпрафен не используют для профилактики заражения половыми инфекциями: для этого существуют иные препараты.

Вероятность заражения есть.