КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК. ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЗИТЬ.

№763229 Контагиозный моллюск. Вероятность заразить.
Андрей Муж., 28 лет. Новосибирск
У меня на лобке моллюск контагиозный. Интересует какова вероятность заразить произвольную партнершу старше 20 лет при многократных половых контактах? Какова вероятность заразить партнершу которая болела этим 20 лет назад, в 12 лет? Если меня перед сексом обливать водкой (а может достаточно просто душа), то ощутимо ли это снизит риск заражения, или вирус пролезет через потовые железы? А если ей в течении 2-х часов после посетить душ?(или вирус раньше проникает в организм?)

По лечению я так понял оно самоизлечивается за 6-8 месяцев, а попытки ускорить процесс не особенно эффективны.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Достаточно высока. Если верите сказкам-ждите самоизлечения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения есть.