НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В ОБЛАСТИ ПАХА И ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№538648 Неприятный запах в области паха и головки члена
Аслан Муж., 26 лет. Владивосток
Добрый день.

У меня огромная проблема которая не дает нормально жить с девушкой, а именно неприятный запах в области паха, а так же полового члена, быстро пропахиваются брюки, не комфортно общаться с людьми, всегда кажется что от меня пахнет. запах в паху похож на аммиачный, головка члена пахнет чем то похожим на рыбу. главное что ничего не болит и не чешется, на этом фоне стала развиваться преждевременная эякуляция, сдавал анализы уже в трех больницах города, везде говорят что особо не на что обратить внимание, вы здоровы.
началось все с банального несоблюдения гигиены, получилась так что был в командировке в лесу и не было возможности подмываться, после 4-5 дневного похода заметил белый налет на головке члена с неприятным запахом, изначально появится у врача не было возможности, со временем сдал мазок который ничего не выявил, после так же работа не давала заняться определением проблемы и так прошло 2-3года, половой связи с незнакомыми партнерами не было, сейчас встречаюсь с девушкой и очень боюсь заразить ее чем либо.
подскажите какие анализы и на что можно сдать, дополнительно к тому на что уже сдавал (список анализов прикрепил во вложении) к какому врачу обратиться? есть ли необходимость сдать сперму на бакпосев и ипп? уже около 10т.р потратил на анализы и никто ничем помочь не может.

очень надеюсь на ваш ответ.

фото сданных анализов http://s018.radikal.ru/i524/1201/b8/4c457ae7b879.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по описанию у вас паховая эпидермофития. очно к дерматологу для соскоба и назначения терапии
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Результаты анализа все отрицательные? Аммиачный запах пожет говорить о повышении в крови сахара. надо сдать кровь на глюкозу, а рыбный запах может свидетельствовать о наличии гарднереллы вагиналис. пересдайте анализ из уретры. бак посев пока делать не надо. Есть ли какие-либо высыпания?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть следствием наличия анаэробной инфекции, а также иных заболеваний (например, сахарного диабета). Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.

Белый налет на головке может быть следствием смегмообразования.