ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭКУЛЯЦИЯ

№252319 Преждевременная экуляция
Шамиль Муж., 20 лет. Россия Махачкала
Здраствуйте. Уменя проблемы с прежде временной экуляцией половой акт длиться не более 20-40 секунд но при этом желание не пропадает и могу делать это снова и снова..уменя травма позвоничника при физической нагрузке болит спина и при этом не приятное ощущение и боли в половых частях!на обследование к врачам тоже пока не шел. скажите что это?куда и кому обращаться??ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Шамиль! Данная проблема довольно часто встречается у молодых людей начинающих жить половой жизнью. Конечно у Вас еще добавляется фактор спинальный (пояснично-крестцовый отдел). Желательно пройти обследование у уролога и невропатолога( вертеброневролога). Думаю Вам помочь можно. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Шамиль! Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Для более серьезного лечения надо обратиться на очный прием уролога. Удачи.