ПОТЕНЦИЯ И ПОЛОВОЙ АКТ

№564138 Потенция и половой акт
Саша Муж., 30 лет. Украина Киев
Добрый день! Мне 30 лет, у меня две проблемы преждевременная еякуляция 3-5 мин это уже очень давно, но под алкоголем все длится дольше откладывал решение пока не появилась проблема с потенцией, она стала ухудшатся, поначалу на второй раз он вставал но впроцессе падал, чем дальше тем хуже становится, желание уменьшилось, утренняя ерекция почти пропала... Был уже у троих врачей, тестостерон, узи простаты, узи члена, секрет везде все в полном порядке никаких отклонений. Поставили диагноз «Эренгальная дисфункция с ч. тревожно ожидания неудачи». Курс лечения на большую сумму: Вигранде, Виа Экстрим, Витамин Е, Флебодиа, Витапрост свечи и курс на аппаратах ярыло и колба. Нужно ли проходить весь этот курс или можно как то упростить решение моих 2 проблем?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По утрам у Вас бывает эрекция?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По всей видимости вам нужен сексопатолог.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Сделайте УЗДГ сосудов полового члена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, .

Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».

На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2 минуты) неправильно.
Случается и так, что первой на это состояние обращает внимание женщина.

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуаций
http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation

Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции.

Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины:
- Психологическая
- Эндокринная
- Повышенная чувствительность головки полового члена
- Поражения спинного мозга

Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения.

Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%.

Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.

Лечение в зависимости от причины.

Можно освоить технику "старт-стоп", применять специальные презервативы.