ПРОБЛЕМА С ПРОСТАТОЙ
№899016 проблема с простатой
олег Муж., 49 лет. россия воронеж
05.02.2016 09:26
Проходил профкомиссию,УЗИ простаты показали что она немного увеличена.Уролог сказал что это возрастное,посоветовал регулярный секс и движение.Анализы крови и мочи нормальные,онкологии по крови тоже нет.Анализ сока простаты как бы стремно сдать).
Ну как бы она не болит,но после спиртного немного ноит.Мой вопрос,нельзя ли самому проколоть какие нибудь антибиотики,или оставить все как есть и сесть на диету и физкультуру с регулярным сексом? Спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока, вы не дали НИКАКОЙ информации, говорить просто не о чем. Опишите хотя-бы узи простаты.
Время создания: 06 Февраля 2016 09:48
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Приведите описание УЗИ простаты и ПСА
Время создания: 06 Февраля 2016 10:30
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Время создания: 05 Июля 2016 18:40