ТРИХОМАНИАЗ

№1022785 Трихоманиаз
Михаил Муж., 33 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор у меня такая проблема зарозился иппп т.е трихоманиазом эта инфекция у меня уже месяцев 9 скажите можно ли как то её вылечить раз и навсегда жду ваш ответ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, вполне можно. Найдите хорошего дерматолога(уролога)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно. Но, учитывая срок заражения, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать данные анализа секрета простаты и трузи простаты. Вероятность того, что уже есть осложнения-весьма высокая. А это совсем другое лечение. Иначе, просто усугубите ситуацию.