КАК МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН?

№486880 как можно увеличить половой член?
алексей Муж., 20 лет. казахстан усть-каменогорск
подскажите пожалуйста как можно увеличить половой член ото у меня в спокойном 9 а в возбуждёном 14 я уже незнаю что мне делать хочу себя чувствовать полноценым. за ранее вас блогадарю
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Полноценным относительно чего или кого? У человеческих женщин длина влагалища короче. Какой сексуальный объект предполагается в Вашей половой жизни?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Размер у Вас в норме, но если Вы все таки комплексуете по этому поводу , нужно обратиться к урологу очно. Предлагаем консервативный, оперативный и комбинированный метод удлинения полового члена. Более подробная на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас абсолютно нормальный размер члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный размер полового члена. Не следует издеваться над своей природой.