ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ ИЛИ НЕТ

№895781 Проблема с эрекцией или нет
Игорь Муж., 22 лет. Россия Саратов
Добрый день, хотелось бы узнать стоит ли беспокоиться или нет. Разкажу все по порядку
Мне 22 будет 23 работаю экономистом в банке постоянно возле компа, последних две может три неделе нернечаю так как много работы, устаю иногда, до этого был на больничным с сердцем мне выписывали пить валерянку и еще куча таблеток от сердца, и успокоительные(пол месяца назад), заметил три недели что утром нету эрецкии, хоть по среди НОЧЬ есть, а УТРОМ нету(если ручкой подергать то вроде бы есть но не надолго), и я стал очень трудно возбуждаться на порно, вот если ручкой помочь то все нормально и то не надолго, до этого лет с 19 стал по 5 раз в день заниматься мастурбацей даже и сейчас когда есть свободное време.Девушки у меня нет, я сделал перерыв в мастурбации когда был в отпуске на 8 дней(больше не смог) вроде бы все стало нормально и эрекция по утрам и т.д. но потом я всю неделю занималься мастурбацией, и опять проблема с эрекцией, сейчас опять тажи я сделал перерыв в мастурбации на 6 дней, вроде бы начало опять все возращаться то есть утром эрекция появилась но не долго, порно смотрел возбудилься эрекция была но не долго, но я на седмей день опять начал мастурбировать разов 6 за день. прошло два дня утром эрекции нету но ночью есть, но вчера читал статью про секс и возбудилься довольно быстро, но не на долго минут на 8, но сегодня опять уже занималься мастурбацией. Скажите проблемы с моей эрекций связаны с мастурбацией или с работой или с чем-то другим ? обращалься к нашему урологу он сказал сделать перерыв в мастурбации и просмотре эрофильмов минимум в 2 месяца и не понековать все нормально
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Изменения в вашей сексуальной сфере вполне могут быть связаны как с переживаниями на работе, так и чрезмерной мастурбацией. Нужно избавляться от такого ритма мастурбации. Придерживаюсь рекомендаций уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходим полноценный отдых.