ОТВЕТ НА ВОПРОС №121627 ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЕРНА

№121808 Ответ на вопрос №121627 Лецитиновые зерна
Гергий Муж., 25 лет. Санкт-Петребург
Узи простаты не делали не разу? (Это нормально?)
До самого первого лечения лейкоцитов 2-4, эритроцитов 0, слизи нет, лецитиновых зерен 50-60, эритроцитов нет.

Через три месяца (после лечения, оно закончилось исчезновением сиптомов) лейкоцитов стало 15-20, эритроцитов опять 0, лецит. зер. так же 50-60 и появилась слизь!

еще через пол года сдавал лейкоцитов 6-8, эритр. 0-1, лецит. зер. 8-10, слизи нет!

сдал еще через 4 месяца: лейкоц. 4-6, эритр. 0-0-1, лецитин. зерен только 10-12, слизи нет.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
что вас в этом настораживает? все нормально... сделайте узи простаты
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Георгий! УЗИ простаты имеет лишь вспомогательное значение, сделайте его, если есть желание. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Все в порядке.