ПРОБЛЕМА КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ

№253259 проблема которая не дает нормально жить
дима Муж., 21 лет. россия санкт-петербург
с самого начала половой жизни мой секс в первый,второй,третий раз продолжается не больше 5 минут!следующие немного дольше,но всё равно мало!раньше спасало то ,что он стоял всё время и не падал!сейчас эрекция стала хуже!после первого раза встает с трудом
подскажите что делать с такой эвокуляцией.жить так не возможно!заниматься сексом просто стыдно!!!!!!!
помогите мне
спасибо!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Дима! По статистике у Вас нормальные временные показатели эякуляции. После каждой эякуляции обычно происходит рефрактерная фаза. Так задумано природой. Для удлинения продолжительности полового акта Вы конечно можете воспользоваться поведенческой терапией – метод стоп-старт, использование гелей и спреев (в частности Эмла), пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой.

Если Вам это не поможет обратитесь на очную консультацию к доктору. Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Здравствуйте! Дмитрий не волнуйтесь! Половой акт продолжительностью 5 мин (от момента интроекции до эякуляции) - это нормально! Период рефрактерности между половыми актами (пауза, отдых) в норме до 30-45 минут! И не надо укорачивать этот период! Дайте организму отдохнуть! Иначе как раз может наблюдаться снижение качества эрекции. К тому же, половой акт не сводится только к банальным поступательным движениям двух тел!...

Если этого мало, то я бы советовал вам обратится к сексологу для беседы!
На данном этапе у вас нет органической патологии для того, чтобы обращаться непосредственно к уролог!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дима! У Вас нет повода для беспокойства. Удачи.