ПРЫЩИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№687522 Прыщи в паховой области
Kostiantyn Муж., 26 лет. Украина Kiev
Добрый день, нуждаюсь в Вашей помощи.

В паху завелись кожные образования, похожие на прыщи или раздражение. Не болят, не чешуться, гноя нет, выдавить выходит только кровь, не распросраняються ( в таком виде как сейчас уже месяц). На фото видны покраснения кожи в этой области но это от фукорцина так как грешил на моллюска, 1 пытался выдавить он самый красный.

Спасибо.

http://s019.radikal.ru/i639/1304/d2/e871ad67e2f0.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это контагиозный молюск. удалите его пинцетом и обработайте фукорцином
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Это моллюск. Лучше доверить удаление дерматологу.
Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Удалите у дерматолога. Самостоятельно не советую ничего делать.