СЫПЬ НА ЧЛЕНЕ(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

№658291 Сыпь на члене(продолжение)
Александр Муж., 21 лет. Россия Архангельск
Я уже писал вам 2-го января:
Здравствуйте!
Перед новым годом сходил в баню с девушкой. Ну там естественно не только мылись ну и сутра на следующий день почувствовал небольшое жжение в области головки члена. Присмотревшись увидел покраснение на верхней стороне головки и маленькие красные точки тоже в основном на верхней части. На следующий день некоторые из точек побелели. Потом была какая-то белая «перхоть», не знаю как назвать, такая была раньше иногда. Сейчас покраснение осталось, точек почти не видно, но небольшой дискомфорт(не зудит и не жжет почти), присутствие что там что-то есть. Выделений нет никаких и запаха тоже, наоборот там все сухо. Грешу на аллергию, так как у меня атопический, контактный дерматит и в бане был в тот момент в пене(ну намыленый весь), да и перед новым годом много цитрусовых ел, они у меня самый главный аллерген. Раньше при аллергии принимал диазолин, вот и сейчас на коже почти все прошло, а там, слава богу, хуже не стоновитьсяи, но и не проходит. К врачу не могу обратиться по причине праздников. Партнер один. Длится все с 30 декабря.

В общем с того дня начал мыть с антибактериальным мылом и все почти прошло, но позже опять начались жжения, хотя сыпи не было, только края головки какого-то синеватого(или даже фиолетового) цвета была. Сходил к дерматовенерологу, там сделали анализ(палочкой, может соскоб, не с головки а внутрь запихали), он оказался нормальный, а анализ крови на тот момент не был готов. Так, что прописали мне мазь кортомицедин, от нее жжение усилилось в разы и стало действительно больно, головка покрылась белым налетом, так, что после 4-го намазывания решил ей не пользоваться. Спустя два дня, т.е. сейчас, налет прошел почти, остался только местами на краю головки, но жжения стали постоянными, головка местами аж ало красная, крайняя плоть тоже красная. На прием только в четверг(талон). Что это может быть? Подскажите пожалуйста, чем хотя бы симптомы облегчит до приема врача?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр.использовать мазь нельзя. выложите качественный снимок-дам рекомендации