СЫПЬ НА ЧЛЕНЕ(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

№658291 Сыпь на члене(продолжение)
Александр Муж., 21 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermatovenerolog.org
21.01.2013 12:34
Я уже писал вам 2-го января:
Здравствуйте!
Перед новым годом сходил в баню с девушкой. Ну там естественно не только мылись ну и сутра на следующий день почувствовал небольшое жжение в области головки члена. Присмотревшись увидел покраснение на верхней стороне головки и маленькие красные точки тоже в основном на верхней части. На следующий день некоторые из точек побелели. Потом была какая-то белая «перхоть», не знаю как назвать, такая была раньше иногда. Сейчас покраснение осталось, точек почти не видно, но небольшой дискомфорт(не зудит и не жжет почти), присутствие что там что-то есть. Выделений нет никаких и запаха тоже, наоборот там все сухо. Грешу на аллергию, так как у меня атопический, контактный дерматит и в бане был в тот момент в пене(ну намыленый весь), да и перед новым годом много цитрусовых ел, они у меня самый главный аллерген. Раньше при аллергии принимал диазолин, вот и сейчас на коже почти все прошло, а там, слава богу, хуже не стоновитьсяи, но и не проходит. К врачу не могу обратиться по причине праздников. Партнер один. Длится все с 30 декабря.

В общем с того дня начал мыть с антибактериальным мылом и все почти прошло, но позже опять начались жжения, хотя сыпи не было, только края головки какого-то синеватого(или даже фиолетового) цвета была. Сходил к дерматовенерологу, там сделали анализ(палочкой, может соскоб, не с головки а внутрь запихали), он оказался нормальный, а анализ крови на тот момент не был готов. Так, что прописали мне мазь кортомицедин, от нее жжение усилилось в разы и стало действительно больно, головка покрылась белым налетом, так, что после 4-го намазывания решил ей не пользоваться. Спустя два дня, т.е. сейчас, налет прошел почти, остался только местами на краю головки, но жжения стали постоянными, головка местами аж ало красная, крайняя плоть тоже красная. На прием только в четверг(талон). Что это может быть? Подскажите пожалуйста, чем хотя бы симптомы облегчит до приема врача?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Рейтинг. Панигрибко  Сергей Леонидович
врач дерматовенеролог
необходим осмотр.использовать мазь нельзя. выложите качественный снимок-дам рекомендации
Время создания: 21 Января 2013 18:40
Оценок: 0
Мнение зала, форум (19)
Похожие вопросы, темы (10)
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 22.01.2013 17:09
Здравствуйте!
Снимок сделать не смогу т.к. нет камеры. Могу добавить только то что вчера(21 числа) с самого утра крайняя плоть начала потихоньку опухать, ходил в больницу сегодня (записывался к эндокринологу, у меня с щетовидкой проблемы давно уже) увидел, что анализ РМП - отрицателен. Вообщем сегодня с утра крайняя плоть стала внушительно толстой(по сравнению с нормой), естественно все нежно красное. К врачу попаду только в четверг, сейчас он в военкомате, так что в регистратуре талонов не дают и записаться не получиться. Спасибо вам за быстрые ответы, кстати совсем случайно нашел это место, чтоб с вами можно было связаться, до этого все ответа там на форуме ждал.
   
по описанию-баланопостит. выполните ванночки с 1%водным раствором борной кислоты
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 31.01.2013 10:04
Здравствуйте еще раз!
Не могу ни как вылечить эту заразу. После того как начал делать ванночки, все очень быстро стало проходить и ко времени похода к врачу ничего уже не осталось почти и он мне сказал, если опять подобное повторится, то можно прижигать хлоргексидином. Но вот все началось сначала, причем делать ванночки я не прекращал. Думаю сейчас делать комбинированно, днем борной кислотой, вечером хлоргексидином. Через пару дней поеду дамой, так что если будет что фотографировать, выложу фото.
   
не используйте хлоргексидин. выполните соскоб пцр,общий мазок
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 31.01.2013 12:20
Соскоб делали 2 раза, все нормально. Общий мазок не делали. В больницу пойду только в понедельник, так как я завтра уезжаю с учебы дамой(практика начинается). Спасибо вам за быстрые ответы.
   
используйте ванночки с отваром ромашки и борной кислотой
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 08.02.2013 02:19
Здравствуйте!
После последнего совета опять стало легче и пару дней ни каких симптомов не было, поэтому идти в больницу было не с чем, так же и фото посылать не имело смысла. Но позавчера опять почувствовал небольшой зуд, вчера вся головка опять стала какого-то не здорового цвета, но ни какой сыпи нет, просто покраснение и какая-то она «мятая» что ли, канавки видны, как будто отлежал. Кожа к прикосновениям довольно чувствительна, да и сам весь орган начинает болеть, походу пипец меня ждет полный. С практикой в больницу не попасть пока, пойду в понедельник. Советов не прошу уже, просто на что это все похоже? Что меня может ожидать? К чему готовиться? Спасибо вам за помощь.
   
дойдите до врача, выполните исследования/соскоб с головки/
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 23.03.2013 02:54
Здравствуйте! Опять я к вам обращаюсь, так как не могу я ни как вылечить свой недуг. Уже третий месяц моя сыпь не проходит. К врачу я ходил, сдал ведро анализов, диагноз рецидивирующий баланопостит. Выписывали кучу мазей, таблеток, растворов, диету кисломолочную, толку почти 0. В начале как в больницу сходил, прописали кларитин, крем «Акридерм» и таблетку(не помню название она одна в упаковке, 1 раз в неделю 4 недели)- с этим дело хорошо шло первые дня 3, после чего болезнь просто замерла, ни меньше, ни больше. Потом прописали раствор малавита + кетотифен(2р в день), от малавита эфекта не было вообще. Потом прописали Клотримазол - тот же эфект что и от малавита. Так как акридерм сроком к 2 неделям подходил, то потихоньку начал от него отвыкать. Врач все твердит, что аллергия на еду какую-то, но я первую неделю вообще одним творогом, рисом и гречкой питался, потом уже позже курицу с макаронами, чай без сахара лет 12 пью, сомневаюсь в аллергии на еду. Белье уже разных видов попробовал. Да и таблеток столько от аллергии выпил, что даж не знаю в чем дело. Думал, что уже микрофлору там всю нарушил решил переждать пару деньков может лучше станет. Но оно дня 3 на месте ровно держалось, а потом опять на подобии перхоти пошло, с того момента опять ванночки с борной кислотой делаю. Похоже это уже хроническое.
Ну и самый-то вопрос банальный: «Что мне делать?» Выкладываю фото, извените за качество, фотоаппарата хорошего нет. Спасибо огромное за помощь.
http://s42.radikal.ru/i095/1303/37/be30f459850e.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1303/f4/c04877e9a5dd.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1303/1f/250e8118f224.jpg
   
выполните соскоб на патогенный мицелий,соскоб из уретры на иппп
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 08.05.2013 00:44
Здравствуйте! И снова я. Пошел уже 5-ый месяц. Про кол-во анализов мной сданных я уже не говорю, врач ставит диагноз «Дрожжевой баланопостит» и прописывает одно и тоже: Акридерм + Марганцовка + Флюконазол(№4). Ничего не помагает. Уже как я только не старался питаться. Я теперь даже после каждого похода в туалет там все с марлечкой просушиваю, чтоб сухость всегда была. Промываю по три раза на дню. Акридермом уже слишком долго мажу, что не рекомендуется. Уже не знаю что еще делать. От походов к врачу толку не особо много. Помогите пожалуйста.
   
Выложите качественный снимок.
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 09.05.2013 17:16
Здравствуйте. Извините за задержку. У меня нет камеры и найти я ее не смог. Постараюсь сегодня к вечеру найти.
   
Выполните ванночки с 1%водным раствором борной кислоты(по 5-7минут 2 раза в день.
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 31.05.2013 00:23
Здравствуйте! Извините, я вам наверно поднадоел уже. Три недели проделал ванночки, после еще пару дней просто мыл, итог тот же. В данный момент беспокоит жжение(не постоянное), покраснение, в туалет ходить тоже жжет. Прикрепляю ссылку на архив с фотками, качество какое смог. Спасибо.
http://yadi.sk/d/epgMNse_5LW0S
   
Ссылка не работает.
      
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 31.05.2013 10:37
Странно, я ее копирую в адресную строку и все работает. Вот еще одна: http://www.mediafire.com/download/ohdg28xrdbw76ig/foto.zip
и ее зеркло:
http://www.mediafire.com/?ohdg28xrdbw76ig
   
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 31.05.2013 10:38
Да что такое-то, качайте с зеркала, со второй ссылки.
   
Александр | (Муж., 33 лет, Архангельск, Россия) | 03.06.2013 10:04
Здравствуйте! Сегодня опять ко всему добавилась «перхоть», зуд.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.10.2013
22:54
катерина :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2
Сообщений: 6
05.04.2012
23:36
Алена :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 5
Сообщений: 0
25.06.2011
15:50
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
22.10.2011
23:06
Екатерина :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.10.2011
08:35
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
03.06.2013
00:02
Надя :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
11.12.2010
20:14
Руслан :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1
Сообщений: 2
04.06.2013
16:49
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.05.2013
11:27
Антон :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 2
Сообщений: 1
08.09.2010
00:21
Андрей :: Дерматология и венерология / Дерматовенеролог
Ответов: 1
Сообщений: 2