ПЯТНО НА КОЖЕ ЧЛЕНА

№697977 Пятно на коже члена
Антон Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброго времени суток.
Недели две назад заметил небольшое пятно (темнее кожи) на коже члена.
Возможно, пятно образовалось после секса или мастурбации.
Абсолютно не беспокоит, никаких раздражений нет.
Просто хотелось бы узнать, что это может быть и по возможности, что принять, чтобы избавиться от него.
Фото прикрепляю.
Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i628/1305/bd/afe02b6f08e6.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не качественный. Обратитесь к дерматологу очно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятно невенерический лимфангит (возникает после интенсивной мастурбации).