ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ ТО ОБРАЗОВАНИЯ.

№866931 пару месяцев назад появились какие то образования.
Танир Муж., 22 лет. россия казань
Здравствуйте! У меня появились какие то образования. Вроде бы кондиломы. Не могли бы сказать широкие или остроконечные кондиломы у меня? И еще там какое то пятно,что это может быть? http://i008.radikal.ru/1508/d7/769365b78c67.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - остроконечные кондиломы.