ПЯТНО НА ТЕЛЕ ЧЛЕНА.

№702119 Пятно на теле члена.
Андрей Муж., 24 лет. Екатеренбург
Здравствуйте, уже довольно давно появилось пятно на теле члена (где-то 2 месяца), изначально думал что лопнул какой-то сосуд и это скоро пройдет, но потом начал сомневаться в своем «диагнозе», ну как минимум в том что скоро пройдет. :) Цвет равномерный, пятно не растет (ну может совсем немного), набирает цвет после полового акта на дань а потом снова стает подобного оттенка как на изображении, пробовал воздерживаться месяц от секса (блин, сложно мужики) но ничего не проходило. Подскажите наглядно что это может быть? Спасибо! http://s16.radikal.ru/i191/1306/b3/67555e5268a9.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться на очный прием и возможно пройти обследование (дерматоскопия,соскоб с очагов поражения).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
напоминает потертость. но...рекомендации доктора будут кстати.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.