КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№777864 Контагиозный моллюск
Андрей Муж., 25 лет. Омск
Здравствуйте, примерно 2,5 недели назад у меня появились образования на половом члене и лобке, похожие на прыщики, образования появились во время ведения мной активной половой жизни со своей девушкой, на лобке данные образования сопровождались небольшим зудом. Не вел половую жизни последние 2 недели, за это время зуд на лобке прошел, прыщиков стало чуть меньше, но тем не менее они остались. Сегодня врач дерматовенеролог осмотрел меня и поставил диагноз - контагиозный моллюск. Назначил лечение: обработка моллюсков йодом 2 раза в день и спрэем «Эпиген интим» 2 раза в день в течение 10 дней. Вопрос: могу ли я в процессе лечения заниматься сексом со своей девушкой, какова вообще вероятность, что я заразился данной инфекцией от нее, учитывая, что у нее никаких высыпаний нет? Однако появился моллюск именно в период активной половой жизни со своей девушкой. Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вы могли принести виру на своих грязных руках
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru