КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№544126 Контагиозный моллюск
Владимир Муж., 28 лет. Киев
Здравствуйте.У меня был моллюск.Врач замораживал азотом всьо прошло.Я регулярно занимаюсь спортом и стоит мне 2-3 раза вспотеть на мошонке где были моллюски появляються красные прыщики и чешуться.Мазал йодом 2-3 дня проходит.2-3 тренировки-появляеться.Помогите решить этот вопрос.Заранее благодарю!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно что либо вам советовать. или выложите качественный снимок места поражения или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр.Возможно раздражающий дерматит.