КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК ИЛИ КЕРАТОАКАНТОМА?

№775540 Контагиозный моллюск или кератоакантома?
Павел Муж., 37 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!
Месяц назад на груди недалеко от соска вскочил прыщик (похожий на бородавку), постепенно он увеличился в диаметре до 4 мм., высота около 1,5-2 мм. Образование единичное, больше ничего подобного нет. Зуда нет, но неделю назад вокруг началось легкое покраснение, а вчера-сегодня снизу он немного подсох. По краям образование телесного цвета, а в центре - что-то более светлое, почти белое (как головка у обычного прыщика). Участковый дерматолог сказал, что это контагиозный моллюск и направил на удаление в клинику. В клинике же поставили диагноз кератоакантома и направили к онкологу (запись только на следующую неделю). Подскажите, пожалуйста, какой диагноз правдоподобен? Насколько опасно такое новообразование?
Фото:
http://s002.radikal.ru/i199/1403/f4/6dd71ca175b2.png/
http://s57.radikal.ru/i157/1403/94/c62869fd8f37.png/
P.S. Вокруг образования нанесена мазь (дерматолог выписал гиоксизон), поэтому на фото жирный блеск.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылки не работают. Повторите
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр.