НОВООБРАЗОВАНИЕ

№614993 Новообразование
Сергей Муж., 46 лет. СПБ
Здравствуйте. Вот такое новообразование появилось на кожном покрове полового члена - что бы это могло быть. На локтях и коленях есть псориаз с 25 летним стажем - может это он туда добрался. Новообразование не зудит не чешется не твердое. Спасибо.
http://s47.radikal.ru/i118/1209/00/3fd41b50323c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет очно вас осмотреть
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможен псориаз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени