ПАПИЛЛОМА ЭТО , ИЛИ НЕТ?

№731949 Папиллома это , или нет?
Кирилл Муж., 34 лет. Пенза
Уважаемые специалисты! Мужчина, 34 года. Беспокоит новообразование, появивишееся несколько лет как, есть подозрение, что растет. Не имею возможности посетить квалифицированного дерматовенеролога в данный момент, хотелось бы с вашей помощью идентифицировать новообразование на коже пч. Если это папиллома - каковы шансы удалить ее самостоятельно солкодермом, или аналогичным препаратом? Визит к квалифицированному врачу в настоящий момент и в обозримом будущем затруднителен. Спасибо.
http://i069.radikal.ru/1309/6c/77f13fb7bac1.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1309/47/9344837227d5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимки низкого качества. Сложно определить-молюск ,папилома или что то другое.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Прасолова Алена Игоревна. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Самостоятельно ничего никогда удалять не надо. Тем более на половом органе. Вам следует очно показаться дерматологу.