ПОСЛЕДСТВИЯ НЕУДАЧНОГО САМОЛЕЧЕНИЯ «БОРОДАВКИ»

№108381 Последствия неудачного самолечения «бородавки»
Вероника Жен., 22 лет. Россия Петропавловс-Камчатский
Здравствуйте! Год назад у меня на половой губе появилась небольшая белая бородавка. Предварительный диагноз был - папиллома, однако обследование не выявило наличия папилломавирусной инфекции. Позже появилась еще одна на ягодице. Повторное обследование снова не показало наличия вируса. Врач развел руками и предложил просто удалить бородавки жидким азотом,но позже, потому что на тот момент азота в больнице не было. Никакого дискомфорта образования мне не доставляли, однако через несколько месяцев бородавка на ягодице резко выросла и стала мешать (цепляться за колготки, белье). Подруга посоветовала прижечь ее чистотелом. Я капнула несколько капель на место образования, через несколько минут началось дикое жжение, которое перетекло в неимоверную боль. я быстро промыла место водой и все прошло. На утро я увидела ни месте бородавки что-то, похожее не ожог, размером в несколько сантиметров, с черной коркой сверху. Несколько дней место немного побаливало, корка уменьшалась. Потом я заметила, что из под корки выделяется гной, позже корка отвалилась, под ней оказалась бугристая красная рана, из которой выделяются кровь и гной. Вот уже несколько дней рана не становится ни больше ни меньше и ужасно болит. при надавливании из нее выделяется кровь и гной.
Попасть к врачу в данный момент не реально, по ряду сложных причин. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что это может быть и что делать?????!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что это может быть: обычная инфицированная рана.

Что делать: обратитесь к дерматологу или хирургу для назначения лечения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это ожог. Попробуйте смазать ихтиоловой мазью. Сверху - легкая ("дышащая") повязка.