НЕЗАЖИВАЮЩАЯ РАНА

№5956 незаживающая рана
Галина Жен., 57 лет. Зоссия Нижневартовск
Доктор,удаляла супер чистотелом под мышкой папиломы.Быстро,за два дня две отлетели,а третья не хотела сама отваливаться,хотя высохла и я ей помогла.На её месте осталась глубокая дырочка размером мм3 не затягивается совсем ,был гной немного.Я очень переживаю,чем полечить. Посоветуйте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

Вообще то, такие вещи лучше не трогать, так как позже могут появиться проблемы. Попробуйте попринимать гомеопатические лекарства:

1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Арника 50 – по 7 гранул под язык на ночь