НЕЗАЖИВАЮЩАЯ РАНА С КОРКОЙ ПО НАЧАМ ЗУДИТ УЖЕ ГОД

№102200 Незаживающая рана с коркой по начам зудит уже год
Серёжа Муж., 24 лет. Молдова Кишинёв
Здравсвуйте , обошол множество дермотологов но так ничего и непомогло .... КремГен снимает на время..потом по новой у меня на протяжения года рана с виду обычная рана покрытая коркой но она незаживает ,эта корка то слазиет полностью то опять покрывается ею.. одно время от этой раны по всему телу обсыполо анологичными ранами только поменьше ... потом вернулось всё в спять и я опять с этой раной круглой... по ночам дико чешится.... подскажите пожалуйста на что это похоже... она у меня на ноге всегда....Спасибо большое....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.