НЕПОНЯТНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№231818 Непонятные образования на головке члена
Вадим Муж., 27 лет. Украина Ваинница
уже обращался в другие online консультации? но хочу услышать ваше мнение.

Появились непонятные образования на головке члена со стороны удечки. Заметил случайно в душе (во вторник 16.02). Не болит, не зудит, не чешется, выделений никаких нет, боли тоже нет. Может уже год это дело, а может только появилось. С эрекцией проблем нет. Вообще нет никаких проблем кроме самого факта инородного образования.

Болею редко даже простудой, про все остальное молчу. Самое сильное - ветрянка в третьем классе.

Посторонних случайныых половых связей не было. Постоянная партнерша уже 2 года. Насколько я знаю, у нее ничего подобного нет. Полового контакта не было уже месяца 3.

Ни в какие медицинские учреждения еще не ходил.

Понимаю, что нужно видеть визуально. Как сюда добавить фото не знаю, поэтому привожу ссылку с консультации, где фото уже было размещно:

http://03.uroweb.ru/sites/default/files/01_2.jpg

Подскажите, пожалуйста, что это. Опасно ли? и что делать?
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Генитальные бородавки.Опасность в том ,что их число и размер могут увеличиваться.Лечение -удаление у врача или Кондилин.