К ВОПРОСУ №162554 ГНОЙНЫЕ ПОДКОЖНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ

№162859 к вопросу №162554 гнойные подкожные образования
Наталья Жен., 31 лет. Украина Миргород
*Надо искать очаги хронической инфекции. Также это может быть связано с ношением синтетических тканей.*
какие именно анализы нужно сдать чтобы найти очаги инфекции?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует исключать кариес, хронический ринит, гайморит, тонзиллит, воспалительные заболевания органов малого таза и т. д. Следует обратиться к стоматологу, оториноларингологу, гинекологу, гастроэнтерологу, проктологу и дерматологу.