ГНОЙНЫЕ БОЛЯЧКИ ПО ТЕЛУ

№442725 гнойные болячки по телу
мария Жен., 20 лет. Россия Якутск
здравствуйте, у меня с недавних пор по всему телу стали выскакивать гнойные болячки. Продолжается это уже вторую неделю, с начала она выскочила на месте маленькой раны затем рядом снова выскочило несколько.и за несколько дней у меня болячки на руках и ногах.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего у вас стрептодермия, вы разнесли по всему телу. к дерматологу на осмотр
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Незамедлительно обратитесь на очнуюю консультацию к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных