ПОКАЛЫВАНИЕ И ЗУД ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№696266 Покалывание и зуд по всему телу
Ольга Жен., 32 лет. Октябрьск
Здравствуйте. У меня и у мужа все тело покалывает как иголками бывает аж так сильно аж подпрыгиваем. У него раньше появилось дня за 3-4 А у меня вчера днем начались покалывания но не такие как ночью .Все от головы до стоп но на теле ничего нет .Иногда кажеться что что то ползет но ничего нет.А муж сильно расчесывает половые органы.У меня тоже но не сильно осматривала себя ничего нет на наличие лобковых.Ночью невозможно спать.У меня очень чешеться голова и лицо.Я стараюсь не чесать а поглаживать .А голову раздираю.К врачу не обращались.Врач будет только на следующей недели.Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходим осмотр. Выложите качественные снимки мест поражения)