МОЙ ОТВЕТ ПРО ЗОРЕКС И СЫПЬ

№43766 Мой ответ про Зорекс и сыпь
Андрей Муж., 38 лет. Россия Москва
Зуд и сыпь
Юлия
Жен., 26 лет.
Россия Москва Добрый день,помогите разобратся.В пятницу отмечали 8 марта.В субботу приняла таблетку от похмельного синдрома Зорекс,через час начался зуд по всему телу,позже высыпания(похожие на краснуху)вечером темпиратура максимально дошла до 38.7.Утром в воскресенье опять зуд высыпания.В понедельник вызвала скорую потому как показалось что отекла гортань,врачи сказали краснуха.к вечеру говорить,пить и кушать тяжело,потому как воспалились сильно десна.Я сильно сомневаюсь что это краснуха,на ладонях сыпь как при инфекционном заболевании.И вообще почитав симптомы краснухи не похожи на мои,даже сыпь не втех местах.Подозреваю что то серьезное,в половом контакте ни с кем кроме мужа не была.Спасибо.
11.03.2008 11:51 Ответов: 1

Хочу ответить на этот вопрос. Это однозначно Зорекс и его побочные действия. У меня подобное проявилось со второго приёма, но на Зорекс не подумал. Отличие - сыпь и зуд появились на второй день, температуры не было. Потом сыпь прошла - началось что-то типа стоматита. Прошло само через 2 дня, ну мучался с едой жутко. Не покупайте зорекс, он явно не до коца проверен. В интернете на сайте http://www.analisi.ru/forum/viewtopic.php?p=13857&sid=6a81be6f961dab747f877ebdaa04fbef нашёл кучу людей, кто то же самое описывает
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Теперь, в Вашей ситуации сейчас, имеет смысл принимать гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром и вечером до полного исчезновения признаков аллергической реакции.