ЛЕЧЕНИЕ ПСОРИАЗА

№408263 Лечение псориаза
Александр Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте!
Врчи диагностируют каплевидный псориаз.(по всему телу) Зделал 5 уколов
в\в «эссенциале» так же колят в вену «тиосульфат нитрия» какой то. Мажу мазьями. Щас буду пить «эссеницале» в капсулах (1 мес, по 1к\2раза в день) Со след. недели пойду на уфо. Скажите правильная терапия? Может что то посоветуете от себя?! Лечусь около недели, улучшения есть, например волдыри сходят, но краснота все же есть, шелушение... Иногда выпиваю пиво - сильно влияет? (хуэе не становится) И еще скажите, я знаю что псор не лечится, но пятна то хоть сойдут, чтоб была кожа чистая? больше всего кисти рук волнуют! Леч.врач сказала что сойдут, но останутся вроде как контрольные бляжки. А другая врач у которой делаю уколы вообще сказала что типа он не лечится и ниче у тебя не сойдет... вот я и в ступаре. Что вы мне скажите?
Спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
псориа лечится! можно добиться длительной ремиссии. необходимо желание осознаное. методов много,есть более или менее эффективные. каплевидный псориаз лечить несколько проще.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Возможно добиться длительной ремиссии. Пройдите назначенный курс лечения.