ПСОРИАЗ ИНТИМНЫЙ

№819910 Псориаз интимный
Светлана Жен., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте,год мучалась с краснотой и трещинками на половых губах и анусе, недавно поставили диагноз обратный псориаз на половых губах и анусе.Приписали лечение но пройти я его не смогла так как узнала что беременна!Скажите какие мази можно беременным, так как трещинки доставляют огромный дискомфорт?Что вы думаете о мази скин-кап,можно ли его беременным?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Исследований по этому поводу не проводилось.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.