СЛЕДУЕТ ЛИ ОБРАТИТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ?

№420721 Следует ли обратиться на прием к врачу с данной проблемой?
dima Муж., 17 лет. москва
здаствуйте! у меня такой вопрос мне 17 лет и я часто занимаюсь мастурбацией..по 2-3 раза в день.. и я занимаюсь ей очень ...половых актов у меня не было..в последнее время на головке члена появился бугорок цвета кожи..но он появляется только при эрекции и при воздействие на кожу то есть во время онанизма...ходил к урологу при отсуствии эрекции бугорок не видно было и он сказал что если б было что то плохое то оно б проявлялось и в отсуствии эрекци, но раньше этого бугорка не было..выгдит очень он некрасиво да и кожа головки стало бряхлой и в в трещинках вся...а слева от бугарка я тоже стал замечать при онанизме как бы точечки которые так же начинают набухать. Следует ли обратиться на прием к врачу с данной проблемой? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
уролог. перестаньте этим заниматься
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Снизьте частоту и интенсивность мастурбации - проблема уйдет сама.