ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??

№548134 Что это может быть??
Артемий Муж., 18 лет. Россия Питер
Добрый день ув. доктора, помогите разобраться с проблемой.
Мне 18, сексуальных контактов не было, только мастурбация.
Для профилактики инфекции дыхательных путей врач прописал Ципрофлоксацин 500 на 10 дней, я начал пить его 8.01.2012, но суть не в этом все 4 дня пока принимал (8,9,10,11) я занимался онанизмом, на 5 день (12.01) после очередной мастурбации,я после эякуляции не мочился и не мыл пенис около 1 часа, а потом протёр головку и крайнюю плоть антибактериальной салфеткой для рук, после помочился и помыл пенис.
На след. утро 13.01 я заметил покраснение на крайней плоти, почти постоянное жжение на кончике где уретра, так же жжение при мочеиспускании в уретре, губки уретры опухли стали красными, когда идёт первая струя мочи чувствуется тупая боль, есть прозрачные скудные выделения типа слизи.
Я сначало не забеспокоился, т.к. у меня такое уже было и само проходило, я продолжил пить антибиотики, положительного результата не наступало. Я забеспокоился что это уретрит, и начал принимать офлоксацин 400 10 дней, состояние значительно улучшилось, исчезли все симптомы кроме воспалённых губок уретры. Но стоило закончить пить офлоксацин, как всё вернулось на круги своя, я опять мучаюсь всеми симптомами, всего прошло 23 дня.
Подскажите, что это такое?? Уретрит?? Баланит??
Вот фото:
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1129/6e/8a54ef2e882791754b0dd99b95e1276e.jpg
Спасибо вам за ответы.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
я думаю, что у вас молочница, спровоцированная приемом антибиотиков. но для уточнения диагноза обратитесь к доктору очно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую прекратить рукоблудие,очно к урологу(выполнить посев на кандиды.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку нельзя поставить диагноз уретрит. Четких данных за баланит нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу дерматовенерологу и сдайте нужные анализы.Для профилактики инфекции дыхательных путей ципрофлоксацин не применяется.