ПОМОГИТЕ С СЫПЬЮ...

№714288 Помогите с сыпью...
Alex Муж., 16 лет. Россия Москва
У меня на руках ногах сыпь,также сыпь и на головке полового члена (на руках и ногах большая а на члене небольшие покраснения примерно с кончик иглы),поскольку мне 16 а родители об этом не знают я не собираюсь обращаться в поликлинику,началась эта болезнь после того как я переболел гнойной ангиной,вопрос заключается в том,что мне делать с точками на половом органе и теле?,у меня ещё не было половых контактов,но я мастурбировал в презервативе (который соответственно купил),пожалуйста скажите,к точкам на члене имеет отношение презерватив или же последствия ангины гнойной???Заранее благодарю.Станислав.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правильно будет обратиться очно к врачу. Описаний ,явно,недостаточно. Возможно имеет место сосудистая реакция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Лучше обратиться на очный прием к дерматологу.