СЫПЬ

№148185 Сыпь
Владимир Муж., 20 лет. Липецк
У меня на головке полового члена, у основания ее по краю венечной борозды образовалась сыпь. она у меня уже давно, несколько лет. раньше она была ближе к уздечке сейчас распространяется вокруг головки. напоминает маленькие белые прыщики. никакой боли или неудобств не доставляет.
что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
скорее всего это перламутровые папуллы полового члена (вариант нормы). делать с ними ничего не нужно.

присылайте фото, или обратитесь на очный прием по м/ж
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото