СЫПЬ В ЛОБКОВОЙ ОБЛАСТИ

№606702 Сыпь в лобковой области
Василий Муж., 32 лет. Магадан
Сыпь красного цвета, не чешется, не зудит, размер в 2-5 руб. монету, не увеличивается, выглядит как слегка набухшие покраснения где-то месяц-два. Посетить врача могу только через месяц(вахта). Что посоветуете из аптечного арсенала. Пробовал акридерм и кандид б, явных изменений не заметил.
Фото прикрепляю. За ранее спасибо.

http://s55.radikal.ru/i149/1208/1b/c45a746f249e.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1208/a3/eeaf77353b6c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на каком участке кожи сыпь?по представленному снимку можно предположить сосудистый характер . необходимо или очный осмотр или очень качественный снимок.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения