СЫПЬ НА ШЕЕ

№716565 Сыпь на шее
Алёна Муж., 29 лет. Украина Щёлкино
Здравствуйте! У нас в районной поликлинике сейчас отсутствует дерматолог - в отпуске, поэтому пишу здесь. Неделю назад у меня на шее появилась вот такая сыпь http://s16.radikal.ru/i190/1307/10/e18ac7fb127c.jpg. Не болит, не чешется, но выглядит ужасно. С гигиеной всё в порядке, сыпь мазала йодом, тетрациклиновой мазью, ничего не помогает. Можно ли определить, что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Снимок не открывается. Повторите.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по фото, это может быть гнойничковое заболевание кожи, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходим очный осмотр.