СЫПЬ В ЛОБКОВОЙ ЗОНЕ ВНЕШНЕ ПОХОЖА НА КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ

№240780 Сыпь в лобковой зоне внешне похожа на красные прыщики
Евгений Муж., 21 лет. Омск
Здравствуйте, мне 21год, мужской пол. Дня 4 назад появилась сыпь в лобковой зоне, внешне похожа на красные прыщики. ниже к члену становится сыпи больше. Если выдавить, то там как-бы цельный белый сгусток в форме яйца. Сыпь не чешется не беспокоит, на протяжении года имеется один половой партнер, друг другу не изменяем. С детства на члене имеются гранулы Фордайса, я тут прочитал что они не опасны и это вариант нормы. Может это сыпь как-то связана с гранулами Фордайса? В больницу не обращался. Не могли бы вы сказать, что это за сыпь такая и как ее лечить, на сколько это опасно?? Фото прикладываю, За ранее спасибо.

http://s54.radikal.ru/i146/1003/85/069d73e9d47e.jpg

http://i066.radikal.ru/1003/9c/a66aac94092c.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Похоже на контагиозный моллюск
См.Контагиозный моллюск