НА ЧЛЕНЕ ЗУД И ШЕЛУШИТСЯ КОЖА.

№209810 На члене зуд и шелушится кожа.
Никита Муж., 20 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте, у меня такая проблема, не давно на половом члене начался зуд за тем появились красные пятна к кожа началась шелушится, к врачу не обращался, думаю вы мне поможете.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Заочно помочь вряд ли.Вероятно идет речь о баланопостите.Причин его много,лечение назначается в зависимости от выявленной причины(а для установления ее в большинстве случаев необходимо лабораторное обследование).